• Asta 79

Lotto 158 - Asta 79

BELLA SPECCHIERA, XVIII SECOLO
Cornice barocca con ricche volute a traforo e cimasa floreale.

Stato lotto:

Legno intagliato, scolpito e dorato.

Misure esterne, cm. 104x83; Luce, cm. 53x41.