• Asta 79

Lotto 247 - Asta 79

BALTHASAR PAUL OMMEGANCK (Anversa, 1755 - 1826)
Paesaggio bucolico

Stato lotto:

Paesaggio bucolico con coppia di pastori e armenti
Olio su tavola, cm. 24,5x31,5.

Con cornice del XIX secolo, in legno ebanizzato