• Asta 79

Lotto 246 - Asta 79

PITTORE DEL XVIII SECOLO
Intrattenimento di una compagnia di gentiluomini nei pressi di un lago
Aggiudicazione:
1.300,00 EUR
2

Stato lotto:

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Olio su tela, cm. 170x107.

Con cornice

La tela reca al retro il seguente timbro: “CURT-AGHTE / RESTAURAVIT / BERLIN 1935 IX”.