Lotto 238 - Web Auction 91

Claude Olivier Gallinard ( 1720-1774)
La Regina di Saba, 1751; Acquaforte di Claude Olivier Gallinard ( 1720-1774) tratta dal dipinto di Jean-François de ... Leggi tutto

Stato lotto:

La Regina di Saba, 1751; Acquaforte di Claude Olivier Gallinard ( 1720-1774) tratta dal dipinto di Jean-François de Troy (1679-1752), stampata a Roma - 1751
Acquaforte, 66,5 x 44,5 cm

Foglio integro, restauri