• Asta 82

Lotto 191 - Asta 82

PANNELLO IN SETA CON DRAGO A RICAMOCina, XX secolo
Aggiudicazione:
180,00 EUR
5

Stato lotto:

PANNELLO IN SETA CON DRAGO A RICAMO
Cina, XX secolo

Cornice in legno.

97 x 95 cm

Provenienza: collezione privata italiana.