• Asta 82

Lotto 302 - Asta 82

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA 'IMARI' CON MONTATURA IN BRONZO DORATOi vasi Giappone, inizio del XVIII secolo; la ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
1.000,00 EUR
9

Stato lotto:

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA 'IMARI' CON MONTATURA IN BRONZO DORATO
i vasi Giappone, inizio del XVIII secolo; la montatura Europa, XIX secolo

38 cm altezza ognuno

Provenienza: collezione privata italiana.