Lotto 147 - Web Auction 99

Claude Henri Watelet (1718 - 1786)
Paesaggio scuro con figure
Aggiudicazione:
70,00 EUR

Stato lotto:

Opera realizzata da Claude Henri Watelet nel XVIII secolo. Acquaforte su carta. Il foglio è incollato su carta. Condizioni molto buone.
19.5 x 21 (foglio), 7.5 x 9.5 (immagine)