Лот 337 - Web Auction 100

Monetazione Anonima (XII-XIII sec.) AR Millares (12.90mm, 1.41g), imitazione Cristiana del dirham di Almohad Legenda cufica degenerata. ... Читать далее

Monetazione Anonima (XII-XIII sec.) AR Millares (12.90mm, 1.41g), imitazione Cristiana del dirham di Almohad Legenda cufica degenerata. R/ Legenda cufica degenerata. A-498; Medina 201bis. BB+

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com