• Auction 12

Лот 1115 - Auction 12

Napoli, Gioacchino Murat ( 1808-1815), Piastra (da 12 Carlini), 1810; AR (g 27,47; mm 38; h 6); P/R 2; MIR 434/1. Rara, patina di ... Читать далее

Napoli, Gioacchino Murat ( 1808-1815), Piastra (da 12 Carlini), 1810; AR (g 27,47; mm 38; h 6); P/R 2; MIR 434/1.
Rara, patina di collezione con riflessi iridescenti, spl+.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com