• Auction 101

Лот 57 - Auction 101

BOLLO DI FABBRICA SU BOTTIGLIA II - IV secolo d.C. Vetro, diam. cm 7 Raro bollo impresso in un fondo pertinente ad una bottiglia in vetro ... Читать далее
результат:
60,00 EUR
Все предложения:

BOLLO DI FABBRICA SU BOTTIGLIA
II - IV secolo d.C.
Vetro, diam. cm 7

Raro bollo impresso in un fondo pertinente ad una bottiglia in vetro di epoca romana. Si legge la sigla LCT al di sotto di due elementi a foglia.

Provenienza
Collezione privata, Roma.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com