• Auction 101

Лот 79 - Auction 101

Лот 79

Coroplastic
FRAMMENTO DI AFFRESCO DECORATO II o III stile pompeiano, I secolo a.C. - I secolo d.C. cm 10 x 9,5, in supporto di plexiglass di cm 16,5 x ... Читать далее

FRAMMENTO DI AFFRESCO DECORATO
II o III stile pompeiano, I secolo a.C. - I secolo d.C.
cm 10 x 9,5, in supporto di plexiglass di cm 16,5 x 14

Ghirlanda splendidamente definita su fondo nero.

Provenienza
Collezione privata, Roma.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com