• Auction 101

Лот 166 - Auction 101

COLLANA CON VAGHI DI CONCHIGLIA Perline e pendenti di vari periodi, dal VII secolo a.C. all'epoca moderna lungh. totale cm 24 Provenienza ... Читать далее

COLLANA CON VAGHI DI CONCHIGLIA
Perline e pendenti di vari periodi, dal VII secolo a.C. all'epoca moderna
lungh. totale cm 24

Provenienza
Collezione privata, Roma.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com