• Auction 101

Лот 205 - Auction 101

TAZZA IN MAIOLICA ARCAICA Lazio, XIV secolo alt. cm 6; diam. cm 10,5 Mezzaluna centrale e graffito sul fondo. Un'ansa ed entrambi i ... Читать далее
результат:
80,00 EUR
Все предложения:

TAZZA IN MAIOLICA ARCAICA
Lazio, XIV secolo
alt. cm 6; diam. cm 10,5

Mezzaluna centrale e graffito sul fondo. Un'ansa ed entrambi i fianchi totalmente ricostruiti.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com