• Auction 114

Лот 115 - Auction 114

ANCONA - Alessandro VI (1492-1503) - Grosso - Stemma ottagono - R/ San Pietro e San Paolo - (AG g. 3,19) R CNI 11; Munt. 23 Stupenda patina ... Читать далее
Цена:
310,00 EUR

ANCONA - Alessandro VI (1492-1503) - Grosso - Stemma ottagono - R/ San Pietro e San Paolo - (AG g. 3,19) R CNI 11; Munt. 23 Stupenda patina iridescente - SPL

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com