Лот 735 - Web Auction 117

GUBBIO - Clemente XI (1700-1721) - Quattrino - A. III - Stemma ovale in cornice - R/ Sant'Ubaldo - CU R CNI 12; Munt. 290 var. II - bello ... Читать далее
Цена:
60,00 EUR

GUBBIO - Clemente XI (1700-1721) - Quattrino - A. III - Stemma ovale in cornice - R/ Sant'Ubaldo - CU R CNI 12; Munt. 290 var. II - bello SPL

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com