• Auction 248

Лот 35 - Auction 248

Лот 35

TESTA DI TANAGRINA Magna Grecia, seconda metà del III secolo a.C. altezza testa cm 4,3; altezza totale su base in plexiglass cm 6,7 ... Читать далее
300,00 EUR
Текущее предложение:
320,00 EUR
Все предложения:
3

TESTA DI TANAGRINA
Magna Grecia, seconda metà del III secolo a.C.
altezza testa cm 4,3; altezza totale su base in plexiglass cm 6,7

Piccola testa femminile in terracotta, con corona floreale.

Provenienza
Collezione privata, Roma.

This lot is only for Italian buyers and cannot be exported.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com