• Auction 253

Лот 269 - Auction 253

Лот 269

World Coins
RUSSIA. Nicola I (1826-1855). 5 Rubli 1842. San Pietroburgo Fb. 155 Bitkin 19. Au (23 mm - 6,60 g). SPL/FDC
1.200,00 EUR
результат:
1.400,00 EUR
Все предложения:
4

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com