• Auction 253

Лот 726 - Auction 253

Лот 726

Savoy
REGNO DI SARDEGNA. Monetazione per la Sardegna. Carlo Alberto (1831-1849). 5 centesimi 1842. Cu. R. BB/qSPL. Ex asta Varesi 34, lotto 553.
80,00 EUR
результат:
80,00 EUR
Все предложения:

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com