• Auction 253

Лот 873 - Auction 253

CITTA' DEL VATICANO. XVIII secolo. Medaglia. Busti affrontati dei SS. Pietro e Paolo; sopra, PE ET PA, all’esergo ROMA / FILIVS MEVS  ... Читать далее
Цена:
62,50 EUR

CITTA' DEL VATICANO. XVIII secolo. Medaglia. Busti affrontati dei SS. Pietro e Paolo; sopra, PE ET PA, all’esergo ROMA / FILIVS MEVS  DILECTVS S. Giovanni Battista battezza Gesù. PELTRO? (mm. 50). BB+

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com