• Auction 276

Лот 345 - Auction 276

Лот 345

Pen
LE MUST DE CARTIER: Accendino, anni '80
Оценка:
200,00/250,00 €
120,00 EUR

modello Pave, corpo godronato placcato in oro. Seriale 41536X. Firmato "CARTIER".
Dimensioni: 7 x 2,5 x 1,2 cm. Peso 79,5 gr, con scatola 156,90 gr.

Scatola Cartier originale.
Stato di conservazione: ***** eccellente. Anche se sembra in buone condizioni di funzionamento, potrebbe necessitare di una piccola revisione.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com