• Auction 290

Лот 235 - Auction 290

Лот 235

Books
COSELSCHI, Eugenio. IL POEMA DEL SOLDATO IGNOTO. 1925. Vallecchi, Firenze. In-8º, mm. 225x170, pp. 82. Brossura editoriale. Prima ... Читать далее
Оценка:
20,00/30,00 €
14,00 EUR

COSELSCHI, Eugenio. IL POEMA DEL SOLDATO IGNOTO. 1925.

Vallecchi, Firenze. In-8º, mm. 225x170, pp. 82. Brossura editoriale. Prima edizione. Prefazione di Oddone Fantini. Piatto figurato a colori con dicitura “ Sotto gli auspici del Gruppo medaglie d'oro d'Italia”. Con una timbratura al piatto posteriore, un ex-libris, lievi difetti al dorso.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com