• Auction 41

Лот 58 - Auction 41

ALESSANDRIA - Comune (Sec. XIV) - Imperiale piccolo - Croce patente - R/ Busto frontale di San Pietro - (MI g. 0,48) RR ... Читать далее

ALESSANDRIA - Comune (Sec. XIV) - Imperiale piccolo - Croce patente - R/ Busto frontale di San Pietro - (MI g. 0,48) RR CNI 4/7; MIR 14 Buona centratura
BB+

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com