• Auction 41

Лот 74 - Auction 41

BERGAMO - Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) - Grosso da 4 denari - Busto laureato a d. - R/ Edificio ... Читать далее
результат:
650,00 EUR
Все предложения:
2

BERGAMO - Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) - Grosso da 4 denari - Busto laureato a d. - R/ Edificio con cupola tra due torri - (AG g. 1,39) R CNI 123/137; MIR 17
SPL

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com