• Auction 41

Лот 291 - Auction 41

ROMA - Benedetto XIV (1740-1758) - Zecchino - 1754 A. XIV - La Chiesa sulle nubi - R/ Stemma a targa in cornice - AU RR ... Читать далее
результат:
380,00 EUR
Все предложения:

ROMA - Benedetto XIV (1740-1758) - Zecchino - 1754 A. XIV - La Chiesa sulle nubi - R/ Stemma a targa in cornice - AU RR CNI 315; Munt. 19e
bello SPL

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com