• Auction 12

Лот 243 - Auction 12

Лот 243

Greek
Dominio Punico, Litra, Panormos (?), c. 405-380 a.C.; AR (g 0,57; mm 10; h 4); Testa coronata di Tanit a s.; contorno lineare, Rv. Protome ... Читать далее

Dominio Punico, Litra, Panormos (?), c. 405-380 a.C.; AR (g 0,57; mm 10; h 4); Testa coronata di Tanit a s.; contorno lineare, Rv. Protome di cavallo a d. Jenkins, Punic tav. 24; SNG Copenhagen -; SNG ANS -.
Estremamente rara, patina di medagliere, q.spl.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com