Лот 3365 - E-Live Auction 54

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire - 10 lire 1936, 2 lire 1924-26-28 (Fiera MI CU argentato)-40 XVII e XVIII-41 - ... Читать далее - BB÷SPL+

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire - 10 lire 1936, 2 lire 1924-26-28 (Fiera MI CU argentato)-40 XVII e XVIII-41 - Lotto di 7 monete

Классификация/Состояние: BB÷SPL+

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com