• Auction 12

Лот 340 - Auction 12

Лот 340

Greek
Re Seleucidi della Siria, Alessandro I Balas (150-145), Dracma, Antiochia, c. 150-149 a.C.; AR (g 4,19; mm 17; h 12); Testa diademata di ... Читать далее

Re Seleucidi della Siria, Alessandro I Balas (150-145), Dracma, Antiochia, c. 150-149 a.C.; AR (g 4,19; mm 17; h 12); Testa diademata di Alessandro a d.; contorno perlinato., Rv. ΒΑΣΙΛΕΩΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΥ ΘΕΟΠΑΤΟΡΟΣ ΕΥΕΡΓΕΤΟΥ,Apollo seduto un omphalos a s., regge arco e freccia. SC 1785.1a.
Patina di medagliere, spl+.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com