• Auction 22

Лот 38 - Auction 22

Intaglio su agata con coppia di cinghiali in amore I-II secolo d.C.
результат:
180,00 EUR
Все предложения:

Intaglio su agata con coppia di cinghiali in amore
I-II secolo d.C.; lungh. mm 7; Intaglio di agata con scena di cinghiali rappresentati nell’atto dell’accoppiamento. Linea di base caratterizzata da piccoli fili d’erba.
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana, Lazio.
All lots of Auction 22 can’t leave the Italian state.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com