Лот 2033 - E-Live Auction 64

Naville & Co. XIII Catalogue de Monnaies Grecques et Romaines, Bibliotheque Numismatique. Composant les Collection De ... Читать далее
результат:
90,00 GBP
Все предложения:

Naville & Co. XIII Catalogue de Monnaies Grecques et Romaines, Bibliotheque Numismatique. Composant les Collection De feu Le Cav. Roberto Allatini, Londres de M. le Cap. E.G.S. Churchill, Northwick Park. De Feu Le Prof. Oscar Bloch, Copenhague. De Feu Le Col. G. Veith, Vienne et de Plusieurs Autres Amateurs. 27-28-29 Juin 1928. Brossura ed. pp. 106, lotti 1597, tavv. 48 in b/n. Piccole mancanze in copertina. Buono stato.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com