Лот 374 - Web Auction 69

CORREGGIO - Camillo d'Austria (1597-1605) - Tallero da 80 soldi - Aquila bicipite coronata - R/ San Quirino seduto con ... Читать далее
результат:
1.500,00 EUR
Все предложения:

CORREGGIO - Camillo d'Austria (1597-1605) - Tallero da 80 soldi - Aquila bicipite coronata - R/ San Quirino seduto con pastorale e libro   - (AG g. 28,03) RRR CNI 20/24; MIR 144 Mancanze di metallo dovute ad irregolarità del tondello - Gradevole patina di antica collezione - Di grande rarità - Acquisto da Gino Marchesi nel 1993

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com