Лот 1830 - Web Auction 69

Лот 1830

Medals
CITTA' - Reggio Emilia - Medaglia - Sec. XVI° - Lucia Ruspaggiari ( moglie dell'incisore ) Opus: A. Ruspaggiari Ø: ... Читать далее
результат:
360,00 EUR
Все предложения:
4

CITTA' - Reggio Emilia - Medaglia - Sec. XVI° - Lucia Ruspaggiari ( moglie dell'incisore ) Opus: A. Ruspaggiari Ø: 63 mm. - AE RR V.T. 1204 Fusione uniface - Forellini di sospensione
BB+

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com