Лот 2217 - Web Auction 69

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi - 5 Cent. 1919 FDC rame rosso, 2 c. 1910 BB, Cent. 1905 rame ... Читать далее

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi - 5 Cent. 1919 FDC rame rosso, 2 c. 1910 BB, Cent. 1905 rame rosso e 5 L. 1927 ** - Lotto di 4 monete
BB÷FDC

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com