Лот 2731 - E-Live Auction 73

CAHN A. – HESS A. – Frankfurt am Main 17 luglio 1933. Sammlung Justizrat Dr, Jur. Et Phil. H. C. Ernst Justus ... Читать далее

CAHN A. – HESS A. – Frankfurt am Main 17 luglio 1933. Sammlung Justizrat Dr, Jur. Et Phil. H. C. Ernst Justus Haeberlin. Die gold und silbermunzen der Romischen Republik. Catalogo della Collezione Haeberlin: monete d'oro e d'argento della Repubblica Romana con lista dei prezzi di aggiudicazione. Lugano, 1977. pp. 190+20, nn. 3304, tavv. 29. Splendida rilegatura mezza pelle con fregi, ottimo stato, lista prezzi Val. e Agg. Stampato in 300 esemplari raro

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com