Лот 1114 - Web Auction 79

Лот 1114

Medals
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1911 - Touring Club Italiano - Testa a s. - R/ La Vittoria a d. ... Читать далее

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1911 - Touring Club Italiano - Testa a s. - R/ La Vittoria a d. con palma Ø: 27 mm. - (AE dorato g. 10,55) Assieme a medaglietta Touring Club 1904 50.000 soci in 10 anni (9,23) - Lotto di due medagliette - qFDC÷FDC

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com