• Auction 80

Лот 74 - Auction 80

COPPIA DI FONDI DI CIOTOLE A VERNICE NERA IV - III secolo a.C.
результат:
130,00 EUR
Все предложения:
4

"COPPIA DI FONDI DI CIOTOLE A VERNICE NERA
IV - III secolo a.C.
alt. max cm 3; lungh. max cm 12,5
Uno dell'officina delle ""petites estampilles"", con quattro palmette radianti; l'altro con interessante iscrizione latina graffita, da studiare.

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma."

Списки

This lot cannot exit from Italy

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com