Лот 2254 - Web Auction 92

Florange M. J. Ciani M. L. Catalogue des Monnaies Grecques et Romaines Medailles Artistiques Ftancaises et Etrangeres composant la ... Читать далее
результат:
30,00 GBP
Все предложения:

Florange M. J. Ciani M. L. Catalogue des Monnaies Grecques et Romaines Medailles Artistiques Ftancaises et Etrangeres composant la Collection de M. Georges Gallet de la Chaux de Fonds (Suisse). Paris 28 Mai 1924. Brossura ed. pp. 70, lotti 238, tavv. XXX in b/n. Dorsetto con lievi mancanze. Buono stato

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com