Лот 58 - Web Auction 90

Лот 58

World Coins
CIPRO - Enrico II (1285-1306) - Grosso - Sovrano in trono con globo e scettro - R/ Croce accantonata da quattro croci - (AG g. 4,3) R ... Читать далее
результат:
170,00 EUR
Все предложения:
6

CIPRO - Enrico II (1285-1306) - Grosso - Sovrano in trono con globo e scettro - R/ Croce accantonata da quattro croci - (AG g. 4,3) R Schlum. VI/20 Con cartellino del collezionista anni '50-'60
BB-SPL

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com