• Auction 90

Лот 66 - Auction 90

PICCOLA OINOCHOE APULA A FIGURE ROSSE IV secolo a.C.
результат:
850,00 EUR
Все предложения:
4

PICCOLA OINOCHOE APULA A FIGURE ROSSE
IV secolo a.C.
alt. cm 13
Elegante piccola oinochoe trilobata apula con Satiro andante verso destra. Intatta, solo un'insignificante scheggiatura.

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.

This lot cannot exit from Italy

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com