• Auction 90

Лот 74 - Auction 90

GRANDE ASKOS CANOSINO III secolo a.C.

GRANDE ASKOS CANOSINO
III secolo a.C.
alt. cm 38
Intatto, con poche concrezioni sparse.

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.

This lot cannot exit from Italy

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com