• Auction 90

Лот 86 - Auction 90

GRUPPO DI CINQUE PICCOLE CIOTOLE A VERNICE NERA III secolo a.C.
результат:
140,00 EUR
Все предложения:
6

GRUPPO DI CINQUE PICCOLE CIOTOLE A VERNICE NERA
III secolo a.C.
alt. max cm 4,5 - min cm 3,3; diam. max cm 8,4 - min 7
Sbeccature sparse ed evidenti cadute di colore.

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.

This lot cannot exit from Italy

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com