• Asta 27

Lotto 293 - Asta 27

SACA - ANZENGRUBER
Il Cacciatore, Anni ‘40

Stato lotto:

SACA - ANZENGRUBER

Il Cacciatore, Anni ‘40
Scultura in maiolica policroma, h 23 cm
Marchio e firma sotto la base: SACA - Leo
Iscritto all’interno: Gen 43