• Auction 290

Лот 176 - Auction 290

Лот 176

Books
BONTEMPELLI, Massimo. IL FIGLIO DI DUE MADRI. ROMANZO. 1931. Edizioni Sapientia, Roma. In-8º, mm. 186x140, pp. 168. Legatura post. Terza ... Читать далее
Оценка:
60,00/90,00 €
45,00 EUR

BONTEMPELLI, Massimo. IL FIGLIO DI DUE MADRI. ROMANZO. 1931.

Edizioni Sapientia, Roma. In-8º, mm. 186x140, pp. 168. Legatura post. Terza edizione (la prima è del 1929) nella collezione 900. Esemplare con lievi segni del tempo e piccoli difetti, con la brossura editoriale conservata.

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com